Размер:
AAA
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Андрей Вадимович Раскин

Заведующий кафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат филологических наук

Статьи

Роль новых медиа в избирательном процессе

Мне крайне приятно, что сайт РЦОИТ при ЦИК России очень, на мой взгляд, профессионально и динамично развивается. Отмечу, что на главной странице сайта, в правой ее части, есть материалы, которые весьма полезны студентам, всем тем, кто изучает сегодня политический процесс. Это история выборов в нашей стране, начиная еще с древних времен. Но, конечно, 11 веков развития избирательного процесса в нашей стране, это только половина пути, который прошло человечество, занимаясь избирательными технологиями, если брать от афинской демократии. Здесь может быть наша страна и уникальна, но в чем-то она идет и по тому пути, который проделали до нее другие.

Роль СМИ в проведении выборов в России - А.В. Раскин

Я очень рад предложениям, которые поступили на факультет журналистики от РЦОИТ при ЦИК России о сотрудничестве по использованию интернет телевидения в повышении правовой культуры избирателей и правовом обучении организаторов выборов.

Возврат к списку