Послушайте лучшие аудиоролики из Белгорода и Свердловской области!

Послушайте лучшие аудиоролики из Белгорода и Свердловской области!

Послушайте лучшие аудиоролики из Белгорода и Свердловской области!

РЦОИТ при ЦИК России совместно с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации  в конце 2017 года подвели итоги Всероссийского конкурса видео- и аудиороликов «Я выбираю».

Призеров конкурса определяло жюри, в состав которого вошли представители ЦИК России и РЦОИТ при ЦИК России, ведущих федеральных СМИ, МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшей школы экономики, коммуникационных агентств,  профессиональных организаций из области телевидения, радио и кино, по следующим номинациям: «Лучший игровой видеоролик», «Лучший анимационный видеоролик», «Лучший информационный видеоролик», «Лучший аудиоролик», «Приз зрительских симпатий».

В возрастной категории 21-30 лет первое место у Вероники Осколковой из города Каменск-Уральский Свердловской области.

Второе место заняла Алина Харламова.

Призером третьей степени стала Наталья Маляр из Белгорода.


Вероника Осколкова (Свердловска область) Скачать
Алина Харламова Скачать
Наталья Маляр (Белгород) Скачать

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.