Максим Лесков: "Конкурс – это возможность быть услышанным"

Максим Лесков: "Конкурс – это возможность быть услышанным"

На сегодняшний день на конкурс молодежных видео и аудиороликов  уже поступило почти 300 работ из различных уголков нашей страны. Наиболее активной категорией среди участников стали молодые люди возрасте до 17 лет. 


Всероссийский конкурс аудио и видеороликов #Явыбираю является не только уникальной площадкой для того, чтобы заявить о себе творчески.  Его участники получают возможность     быть  услышанными и выразить именно свою точку зрения.  Об этом  рассказал исполнительный директор «Российского фонда  свободных выборов», член жюри конкурса  #Явыбираю  Максим Лесков.

"Я думаю,  что этот конкурс задумывался, в первую очередь, не как соревнование специалистов в техническом плане, а именно как народный конкурс, в основном, ориентированный на представителей молодежи. Где каждый имел бы возможность выразить свою точку зрения. Нашим студентам, нашей молодежи очень не хватает возможности быть услышанными.   Это конкурс для меня – это способ получить обратную связь, услышать, что хочет молодежь», - подчеркнул Максим Лесков.

Напомним, для того, чтобы заявить о себе и высказать свою точку зрения, у молодых людей  ещё есть время. Работы на конкурс  #Явыбираю принимаются до 27 ноября.  Все подробности можно найти  на сайте: konkurs.nsn.fm.


Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.
Выбираем Президента России

Сегодня началось трехдневное голосование на выборах Президента России. Организаторы выборов приложили все усилия для того, чтобы процесс голосования стал максимально доступным и удобным для избирателей.