Конкурс #Явыбираю! - диалог между молодёжью и властью

Конкурс #Явыбираю! - диалог между молодёжью и властью

Две недели осталось до завершения российского конкурса видео- и аудиороликов #Явыбираю! Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец  отметила, что участие в этом конкурсе – отличная возможность для молодых людей заявить о себе и быть услышанными властью.

 

«Молодёжь может рассказать о своих проектах, а государство - собрать инициативы. Было бы здорово, если бы к конкурсу серьёзно отнеслись не только начинающие блогеры, но и опытные специалисты. Призы, конечно, приятны как бонусы, но самое главное здесь то, что вашу инициативу не только услышат на высшем государственном уровне, но и реализуют. И вы будете принимать в этом непосредственное участие», - сказала Волынец.

Она также пожелала всем конкурсантам успеха и поблагодарила их за живой интерес к общественной и политической жизни.  

«Когда мы говорим слово «да», выражая свою активность, мы, таким образом, влияем на свое будущее, которое начинается уже сегодня. И первый шаг к этому - записать аудио- или видеоролик и отправить его в редакцию НСН», - подчеркнула Ирина Волынец.

Работы на конкурс #Явыбираю принимаются до 27 ноября. А 7 декабря в Москве в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон» пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса. 

Подать заявку на участие, посмотреть работы конкурсантов и узнать все подробности можно на сайте konkurs.nsn.fm.

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.
Выбираем Президента России

Сегодня началось трехдневное голосование на выборах Президента России. Организаторы выборов приложили все усилия для того, чтобы процесс голосования стал максимально доступным и удобным для избирателей.