Конкурс #ЯВыбираю! – это хорошее дело, в котором участвует активная и думающая молодежь

Конкурс #ЯВыбираю! – это хорошее дело, в котором участвует активная и думающая молодежь

Осталось меньше недели до окончания Всероссийского молодежного конкурса видео- и аудиороликов #Явыбираю! Участники в возрасте от 14 до 30 лет прислали свыше 500 работ.

 

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный  призвал молодых людей быть активными и проявлять свою гражданскую позицию.

  

«Я приветствую всех тех, кто принимает участие в этом конкурсе. Оставаться в стороне, быть безразличным – это самое простое, что мы можем сделать в жизни. Для торжества зла нужно, чтобы хорошие люди ничего не делали. Поэтому, друзья, будьте активными! Проявляйте свою гражданскую позицию. #ЯВыбираю! – это хорошее дело», - отметил Запашный.

Спикер Мосгордумы  Алексей Шапошников в беседе с НСН отметил, что от выбора, который сделает молодое поколение, зависит будущее нашей страны.


«В России живет активная и думающая молодежь. Отрадно, что этот креативный проект вызвал большой интерес среди подростков. Именно им строить наше будущее, новую современную страну. Уверен, что в своей жизни они сделают правильный выбор в пользу здорового образа жизни, социально важной профессии, крепкой и процветающей России, - заявил Шапошников.- Мы не стоим на месте, во всем мире сейчас внедряются самые передовые современные технологии. Так что сегодняшняя молодежь будет уже завтра жить в новом цифровом будущем».

Работы на конкурс #Явыбираю! принимаются до 27 ноября. Подать заявку на участие, посмотреть работы конкурсантов и узнать все подробности можно на сайте konkurs.nsn.fm


Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.
Выбираем Президента России

Сегодня началось трехдневное голосование на выборах Президента России. Организаторы выборов приложили все усилия для того, чтобы процесс голосования стал максимально доступным и удобным для избирателей.