В Брянской области стартовал Форум «Выбирать - значит творить!»

В Брянской области стартовал Форум «Выбирать - значит творить!»

Избирательная комиссия Брянской области и Брянский государственный университет имени академика   И.Г. Петровского на открытии Форума «Выбирать - значит творить!» объявили творческий  конкурс. Работы принимаются  до 26 апреля 2017 года.

 

Практический форум «Выбирать - значит творить!» – настоящая творческая мастерская, где можно попытать удачу в роли дизайнера и создателя графических изображений.  Приглашения на выборы, открытки для впервые голосующих и почетных избирателей, просветительские материалы для всех участников избирательного процесса, листовки, плакаты, баннеры, ребусы, головоломки, кроссворды и не только – поле для возможностей самореализации велико. 

Есть, где разгуляться и любителям аудиовизуализации  - для них дан старт на создание информационных роликов, призывающих к участию в выборах и разъясняющих порядок голосования.


Ограничения, конечно, имеются – как и в любом конкурсе, здесь тоже есть свои требования:  

- Чтобы принять участие в Форуме, нужно быть студентом или педагогом какого-либо вуза Брянской области;

- в творческих работах не должно быть даже намека на предвыборную агитацию;

- еще одно обязательное условие – никакого плагиата.

 

Работы педагогов жюри будет рассматривать отдельно от студенческих работ. Кстати, выступать сольно или в коллективе (но не более трёх человек) – выбирать самим участникам Форума. Количество работ и жанров не ограничено. 

И ещё: подать свои творения на суд жюри нужно успеть до 26 апреля 2017 года. 

СПРАВКА: Работы принимаются в электронном виде - по электронной почте salankova-32@mail.ru и на внешнем носителе информации - по адресу: 241036, г. Брянск, ул. Бежицкая 14, факультет технологии и дизайна. Подробнее об условиях конкурса и технических требованиях к работам можно узнать здесь 

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.
Выбираем Президента России

Сегодня началось трехдневное голосование на выборах Президента России. Организаторы выборов приложили все усилия для того, чтобы процесс голосования стал максимально доступным и удобным для избирателей.
Выборы-2024: методические материалы

В пятницу, 15 марта, начнется трехдневное голосование  на выборах Президента России. В эти дни напряженная работа предстоит членам участковых избирательных комиссий. Все они прошли предварительное обучение, в том числе – с использованием наших материалов и ресурсов.