Мария Изюрова: «Очень позитивная атмосфера конкурса»

Мария Изюрова: «Очень позитивная атмосфера конкурса»

Финалист Всероссийского конкурса «Атмосфера» 2018–2019 гг. Мария Изюрова, учитель истории и обществознания МКОУ «Нижнеиргинская СОШ», поделилась своими впечатлениями.
«Впечатления от финальной части конкурса до сих пор очень разные. С одной стороны, это было очень волнующе и ответственно. С другой стороны, приятно, что мой опыт, представленный на суд экспертов, не остался незамеченным и был так высоко оценен. Быть в числе 14 лучших – для меня очень значимо!

Сама атмосфера конкурса несмотря на конкуренцию участников была очень позитивной. Уровень подготовки со стороны организаторов с самого начала не оставлял сомнений, что все пройдет на высочайшем уровне.

Приятно, что на второй день нас пригласили на заседание ЦИК России. Это позволило увидеть ее рабочий процесс изнутри и целиком погрузиться в него.

Встреча с Эллой Александровной стала замечательным финалом конкурса. Живой открытый разговор и обратная связь по нашим работам – это очень ценно.

Очень полезным стало общение с коллегами, обмен положительным опытом разных регионов. Наша страна очень большая, и возникающие в процессе работы трудности мы пытаемся разрешить каждый по-своему. Опыт работы, эффективность которого подтверждена практикой, всегда ценен!

Это мой первый опыт участия в конкурсах такого высокого уровня. Но главный вывод, который я для себя сделала? – не сомневаться в своих силах».
Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.