ИК Вологодской области: прошел форум лидеров детских и молодежных общественных объединений «ТОЛК»

ИК Вологодской области: прошел форум лидеров детских и молодежных общественных объединений «ТОЛК»

В Вологодской области прошел форум лидеров детских и молодежных общественных объединений «ТОЛК». В мероприятии приняли участие более 250 молодых лидеров региона. «ТОЛК» – уникальная площадка, где лидеры и руководители молодежных сообществ могут найти друзей и единомышленников, а также получить много интересной и полезной информации - как для развития собственных способностей, так и для продвижения и развития своего общественного объединения. В этом году шестидневная программа форума включила множество разнообразных мероприятий, одним из которых стали выборы лидеров сформированных команд.
Последние новости
ИК Республики Северная Осетия-Алания: учебно-деловая игра «Электоральная команда Алании»

ЦИК Республики Северная Осетия-Алания совместно с региональным молодежным избиркомом при поддержке Российского фонда свободных выборов провели во Владикавказе учебно-деловую игру «Электоральная команда Алании»
ИК Ставропольского края: форум «Твой выбор»

Избирательная комиссия Ставропольского края совместно со Ставропольской краевой общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Молодежной избирательной комиссией региона провели форум «Твой выбор»
ИК Ставропольского края: прошла интеллектуальная онлайн-игра «Навстречу выборам»

В Ставропольском крае прошла интеллектуальная онлайн-игра «Навстречу выборам», организованная Союзом молодёжи Ставрополья, Избирательной комиссией Ставропольского края и МИК Ставропольского края