1 декабря «Единая Россия» проведет приемы граждан

1 декабря «Единая Россия» проведет приемы граждан

1 декабря «Единая Россия» проведет приемы граждан

В преддверии тринадцатилетия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Президиум Генерального совета партии принял решение 1 декабря 2014 года провести единый день приема граждан.


Всероссийский прием пройдет во всех 85 региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных партии. Вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных и муниципальных органов власти.

По словам председателя комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии, заместителя председателя Совета Федерации Галины Кареловой, первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных был признан успешным.

Галина Карелова отметила, что в этом году принято решение расширить формат проведения приемов: «если в прошлом году приемы велись только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к Партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу».
Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.
ЦИК России утверждены результаты выборов

На заседании ЦИК России 21 марта 2024 года представлены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Подписаны протокол ЦИК России и сводная таблица голосования.