Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс"

Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс"

Международное информационное агентство «Россия сегодня» объявило о проведении ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс». Целью конкурса является развитие социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов. Конкурс призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным вопросам. 


Участниками конкурса выступают органы государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации различного уровня (законодательной, исполнительной, судебной власти, а также государственные органы с особым статусом: Генеральная прокуратура РФ, Счетная палата РФ, Центральный банк РФ), некоммерческие организации, учредителями которых являются органы государственного и муниципального управлений.

В состав жюри конкурса входят представители федеральных органов государственной власти, лидеры рекламной индустрии России, СМИ, деятели искусства, науки, эксперты в области государственных коммуникаций, медиа-эксперты. Председателем жюри является генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Необходимо отметить, что в 2015 году в конкурсе участвовали ведомства из 64 регионов Российской Федерации. Гран-при конкурса получило ГОУБДД МВД России за работу "Прогноз безопасности". Информация о работах победителей "Импульс-2015" размещена на сайте МИА «Россия сегодня».

 

В этом году конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Лучшая видеореклама», «Лучшая аудиореклама», «Лучшая наружная реклама», «Лучшая интернет-реклама», «Лучший плакат», «Лучший буклет», «Лучшая рекламная кампания».

 В соответствии с условиями конкурса жюри определит победителей и призеров в каждой номинации

Специальные номинации: гран-при конкурса (победитель избирается большинством голосов членов жюри из лучших работ, заявленных на конкурс во всех номинациях), «Трендсеттер года» (победитель избирается большинством голосов членов жюри из лучших работ, заявленных на конкурс во всех номинациях), «Признание интернета» (победитель в данной номинации определяется пользователями интернета путем открытого голосования за понравившийся материал на официальном сайте конкурса).

Информация о конкурсе размещена на сайте http://konkurs-impulse.ru. Заявки на участие в конкурсе  принимаются 

с 4 июля по 24 сентября 2016 года. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и загрузить свою работу или серию работ, перейдя по ссылке - " ПОДАТЬ ЗАЯВКУ".

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.