Работа Информационного центра ЦИК России

Работа Информационного центра ЦИК России

В единый день голосования 13 сентября 2015 года с 10 часов утра начнет свою работу Информационный центр Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В течение двух дней, 13 и 14 сентября 2015 года, Информцентр ЦИК России будет обеспечивать оперативное информирование о ходе голосования, явке избирателей и предварительных итогах выборов. 


анонс.jpg

В режиме видеоконференцсвязи к работе Информцентра подключатся Избирательные комиссии субъектов Российской Федерации. Для участия в мероприятиях единого дня голосования в ЦИК России также приглашены представители политических партий, федеральных государственных органов, российских и зарубежных средств массовой информации. 

В рамках работы Информационного центра ЦИК России планируется проведение пресс-конференций, брифингов, интервью. Также в атриуме ЦИК России будет организованы выставочные и демонстрационные экспозиции ЦИК России, РЦОИТ при ЦИК России, ФЦИ при ЦИК России. 

Все мероприятия Информцентра 13 и 14 сентября транслируются в режиме реального времени сети Интернет на сайте ЦИК России под баннером «Информационный центр ЦИК России 13-14 сентября 2015 года», расположенном на главной странице.
Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.