Александр Клюкин: «#ЯВЫБИРАЮ!» - Хороший слоган, короткий, понятный и без подтекстов»

Александр Клюкин: «#ЯВЫБИРАЮ!» - Хороший слоган, короткий, понятный и без подтекстов»

Александр Клюкин: «#ЯВЫБИРАЮ!» -  Хороший слоган, короткий, понятный и без подтекстов»

На молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю уже подано больше ста заявок. Возраст участников  – от 7 до 26 лет.

Член жюри Конкурса Александр Клюкин, говоря о количестве поступивших роликов, подчеркнул, что главное – не количество участников, а качество представленных ими проектов. Как полагает член ЦИК России, молодёжь своим активным участием поддержала слоган #Явыбираю. Участники хотят самореализоваться, показать свои возможности – в том числе, и творческие. Конкурс дает им такую возможность. 

Еще не поздно принять участие в конкурсе! Отправляйте свою заявку по адресу konkurs@nsn.fm.


Присылайте сообщения о своих творческих проектах на электронную почту info@rcoit.ru. РЦОИТ при ЦИК России готов к сотрудничеству!

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.