Молодежная избирательная комиссия Тамбовской области запустила фотоконкурс в социальных сетях

Молодежная избирательная комиссия Тамбовской области запустила фотоконкурс в социальных сетях

До 6 мая 2017 года молодые жители региона имеют возможность  рассказать на страницах социальных сетей о героях нашего времени, живущих по соседству. 

 

Для этого необходимо: 

- зарегистрировать аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» (если такового еще не имеется);

- стать подписчиком публичных страниц ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ и МОЛОДЕЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (если еще не стали);

- Найти героя для своей фотографии (если еще не нашли).

СПРАВКА: На роль героя для фотоконкурса подойдет гражданин, который:

- внес большой вклад в развитие региона и страны;

- достиг особых результатов в культурной, спортивной и творческой деятельности, представляя Тамбовскую область на региональных и всероссийских конкурсах и соревнованиях;

- проявил высокие моральные качества при чрезвычайных ситуациях или в условиях повседневной жизни;

- проявил себя по иным обстоятельствам, которые, по мнению конкурсанта, позволяют назвать этого человека достойным гражданином своей страны.

 

Когда герой найден, нужно:

- Сфотографироваться со своим героем (И ТУТ ВНИМАНИЕ - по условиям конкурса в кадре должна присутствовать специальная табличка с надписью #Настоящийгерой); 

- Загрузить свою фотографию в фотоальбом «Настоящий герой» на публичную страницу Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области и прокомментировать, за что этого человека можно считать героем.

 

Авторов лучших фоторабот ждут дипломы от областного избиркома. Но это еще не все. Партнеры Молодежной комиссии (областные управления образования и науки, культуры и архивного дела; управления областной администрации по связям с общественностью, пресс-службы и информации; Тамбовская городская Дума; комитет по молодежной политике, Общественная палата области, региональные вузы и молодежные организаций) приготовили для победителей призы. Какие, – пока остается сюрпризом.  

По итогам  конкурса будет организована  фотовыставка лучших работ.

Информация предоставлена Избирательной комиссией Тамбовской области

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.