Поздравляем коллег с юбилеем

Поздравляем коллег с юбилеем

23 августа 1994 года Президентом Российской Федерации был подписан Указ «О разработке и создании государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы».

Эта уникальная система позволяет комплексно решать задачи организации избирательного процесса на всех его этапах. Обеспечивает работу и постоянное совершенствование ГАС «Выборы» Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Команда РЦОИТ при ЦИК России поздравляет ФЦИ при ЦИК России, системных администраторов ГАС «Выборы» со знаменательной датой, благодарит за сотрудничество и желает дальнейших профессиональных успехов!

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.